Z216.【B型地図式:3等10円】新橋【8556】
¥190 (8.74 元)次:0次
剩余时间: 12小时
卖家 ID:h**tk126
Z217.【B型地図式:3等10円】新宿【7337】
Z220.【B型地図式:3等10円】東京【4580】
Z218.【B型地図式:3等10円】新宿【3321】
Z219.【B型地図式:3等10円】東京【7148】
Z221.【B型地図式:10円2等】新宿【3880】
Z222.【B型地図式:10円2等】渋谷【6448】
Z227.【B型地図式:30円2等】王子 東京 上野 新宿【8338】重複有
¥100 (4.60 元)次:0次
Z231.【B型地図式:20円2等】中央線沿線 吉祥寺 日野 武蔵小金井 武蔵境 豊田 東小長井...
Z230.【B型地図式:20円2等】新橋【4433】
Z229.【B型地図式30円2等:50円2等】新宿【9286】
¥150 (6.90 元)次:0次
Z236.【B型地図式:20円2等】中央線沿線 八王子 三鷹 西荻窪 豊田 武蔵境 武蔵小金井 ...
Z232.【B型地図式:20円2等】中央線沿線 東中野 立川 国立 高円寺 武蔵境 中野 西荻窪...
Z237.【B型地図式:20円2等】中央線沿線 八王子 三鷹 西荻窪 吉祥寺 武蔵境 武蔵小金井...
Z238.【B型地図式:20円2等】中央線沿線 八王子 三鷹 西荻窪 吉祥寺 武蔵境 武蔵小金井...
Z239.【B型地図式:20円2等】中央線沿線 荻窪 三鷹 大久保 吉祥寺 武蔵境 武蔵小金井 ...
Z241.【B型地図式:20円2等】中央線沿線 荻窪 西八王子 大久保 国立 武蔵小金井 東中野...
Z242.大阪市内から東京都区内ゆき 東海経由 2230円 昭和48年 シミ汚れ有【8483】
¥70 (3.22 元)次:0次
Z243.【B型地図式:20円2等】有楽町【7878】
ZBB:伊豆急行 B券乗車券 100枚 重複多数有り 収納台紙含む
¥1,970 (90.64 元)次:0次
ZPP601.【ジャンク品:汚れ有】名古屋鉄道 硬券99枚、軟券3枚
¥880 (40.49 元)次:0次
T127.『くろしお9号』白浜⇒ 55.1.4【05177】
¥80 (3.68 元)次:0次
T154.『くろしお9号』紀勢本線 白浜⇒天王寺 55.9.7【00155】
P000.東海道本線 茅ヶ崎から醍ヶ井 米原 河瀬 間ゆき 東海道線経由 59.2.27【007...
¥160 (7.36 元)次:0次
P001.東京都区内(209)から名古屋市内ゆき 東海道線経由 50.1.24【0989】
P003.東海道本線 名古屋から米原ゆき 54.1.19【0140】
P004.東海道本線 大阪から近江八幡・安土ゆき 東海経由 53.11.16【4741】
P005.紀勢本線 御坊から天王寺・大正 平野 間ゆき 阪和経由 53.9.2
¥220 (10.12 元)次:0次
P008.東海道本線 大船から柏原 米原 間ゆき 東海道線経由 56.11.21【0343】
P007.紀勢本線 尾鷲から田丸ゆき 51.6.20【0137】
¥370 (17.02 元)次:0次
P009.東海道本線 茅ヶ崎から醍ヶ井 米原 河瀬 間ゆき 東海道線経由 59.10.11【00...
P010.山陽本線 岡山から名古屋市内ゆき 山陽、東海道本線経由 学割常備券 50.8.26
P014.北陸本線 小松から米原 彦根 ゆき 長浜経由 59.2.13【0858】
P015.信越本線 長野から名古屋市内ゆき 松本、神領経由 学割常備券 54.8.17【0015...
P016.東海道本線 三島から米原 河瀬 間ゆき 東海経由 #.8.14
P019.東海道本線 新大阪から名古屋ゆき 東海道線経由 学割常備券 47.1.20
P018.東海道本線 米原から尾張一宮 稲沢ゆき 55.10.24
P021.東海道本線 京都から彦根・米原ゆき 東海経由 54.10.15
P023.高山本線 下呂から尾張一宮 名古屋 間ゆき 岐阜経由 55.6.20
P024.信越本線 長野から名古屋市内ゆき 松本、神領経由 学割常備券 49.12.28【001...
P025.東海道本線 大阪から彦根・醍ヶ井 長浜 間ゆき 東海経由 55.5.20
P026.東海道本線 京都から名古屋ゆき 東海道線経由 学割常備券 49.6.24
P030.東海道本線 茅ヶ崎から醍ヶ井 米原 河瀬 間ゆき 東海道線経由 58.12.16【05...
P035.伊東線 伊東から武蔵境 豊田 間ゆき 中野経由 50.1.22
P034.東海道本線 京都から名古屋・新守山 大高 間ゆき 東海道線経由 学割常備券 53.12...
P036.東北本線 福島から大宮 川口 間ゆき 53.5.21
P037.東海道本線 京都から彦根 米原ゆき 東海経由 55.4.26
P038.上越線 水上から桶川 大宮 浦和 間ゆき 熊谷経由 46.1.20
P039.中央本線 石和(石和温泉駅に改称)から高尾 西八王子ゆき 49.8.2#
P041.中央本線 甲府から高尾 八王子 間ゆき 52.1.9